Фехтовальщики из Вологды завоевали медали в Московской области

В минувшую субботу в г. Химки прошел турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Яны Егорян.

Фехтовальщики из Вологды завоевали медали в Московской области
© Вологда.рф

Более 200 спортсменов приняли участие в турнире, среди них фехтовальщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Вологодской, Нижегородской, Самарской, Ульяновской областей, Республики Татарстан и Беларуси.

Вологодскую область представили спортсмены череповецкого Центра боевых искусств. Воспитанники Александра и Кирилла Безгачевых — Анастасия Исакова и Георгий Ионин — стали серебряными призерами турнира.

«Екатерина Медведева одним ударом — 12:11 — выиграла финальный поединок у Анастасии Исаковой из Череповца и стала победительницей турнира», — пишет на своем сайте Федерация фехтования России.

Вологодские фехтовальщики продемонстрировали свой уровень мастерства в схватках против лидеров турнира — результат многолетней ежедневной работы.