Курсанты из Вологды показали отличные результаты на региональных соревнованиях по рукопашному бою

В минувшие выходные в Школе боевых искусств г. Вологды состоялся Открытый кубок Вологодской области по рукопашному бою. В нем приняли участие более 150 человек со всего региона.

Курсанты из Вологды показали отличные результаты на региональных соревнованиях по рукопашному бою
© Вологда.рф

От команды ВИПЭ ФСИН России было представлено 11 спортсменов. В личном первенстве обучающиеся ведомственного учебного заведения заняли пять призовых мест. Золотые медали завоевали Исагаджи Ибрагимов и Магомеднаби Омаров. Серебро у Сергея Петрова, а бронзовые медали достались Симеону Калантаеву и Адаму Омарову.

Добавим, что 17 декабря спортсмены ВИПЭ ФСИН России станут участниками регионального турнира по универсальному бою, который состоится в г. Череповце.