Сборная Санкт‑Петербурга выиграла эстафету 4×50 м вольным стилем на ЧР по плаванию на короткой воде

Мужская сборная Санкт‑Петербурга стала победителем эстафеты 4×50 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию на короткой воде. Команда, в составе которой выступали Егор Корнев, Роман Шевляков, Даниил Косенков и Василий Кукушкин, показала результат 1 минута 25,46 секунды. Второе место заняла команда Калужской области (Владислав Герасименко, Сергей Фесиков, Антон Волошин и Михаил Вековищев) — +0,57 секунды. Третьими стали спортсмены из Пензенской области (Александр Харланов, Егор Павлов, Андрей Чулков и Арсений Смыков) — +0,64. Чемпионат России по плаванию на короткой воде проходит с 20 по 25 ноября в Санкт‑Петербурге. Прямые трансляции финальных заплывов смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.