Ефимова подколола болеющую за «Зенит» Чикунову, пловчихи показали спартаковский ромб

Российские пловчихи Юлия Ефимова и Евгения Чикунова сделали совместное фото после заплыва на чемпионате России на короткой воде. Ефимова подколола болеющую за «Зенит» Чикунову, предложив показать спартаковский ромб.

Ефимова подколола болеющую за «Зенит» Чикунову, пловчихи показали спартаковский ромб

Видео доступно в телеграм-канале «Чемпионата».

Спортсменки вышли на старт соревнований в форме футбольных клубов. На финальный заплыв на 100 м брассом Юлия Ефимова, представляющая Московскую область, вышла в футболке московского «Спартака», а Евгения Чикунова, выступающая за Санкт-Петербург, — «Зенита».

В финале на 100 м брассом победила Евгения Чикунова, а Юлия Ефимова стала третьей. Второе место заняла белорусская пловчиха Алина Змушко.

После завершения соревнований российские спортсменки поздравили друг друга с успешным выступлением.