Первая сборная Санкт‑Петербурга выиграла женскую комбинированную эстафету 4×100 м на ЧР по плаванию на короткой воде

Женская сборная Санкт‑Петербурга‑1 стала победителем комбинированной эстафеты 4×100 метров на чемпионате России по плаванию на короткой воде. Команда, в составе которой выступали Влада Егги, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова и Дарья Сурушкина, показала результат 3 минуты 54,97 секунды. Второе место заняла команда Новосибирской области (3.55,06), третьими стали спортсменки из Москвы (3.57,85). Чемпионат России по плаванию на короткой воде проходил с 20 по 25 ноября в Санкт‑Петербурге.

Первая сборная Санкт‑Петербурга выиграла женскую комбинированную эстафету 4×100 м на ЧР по плаванию на короткой воде