Воспитанницы центра «Москва-98» стали призерами первенства ЗелАО по художественной гимнастике

27.11.2023 Воспитанницы спортивной школы «Москва-98» успешно выступили на соревнованиях по художественной гимнастике в Зеленограде. Спортсменки завоевали 4 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых медалей, сообщается на сайте учреждения. Так, «золото» взяли Галкина Ульяна , Дудкина Евгения, Алтынник Варвара, Межиева Сальма. Второе место заняли Войченко Полина, Межиева Камилла,Жукова Елизавета, Логинова Виктория, Щекланова Ева, Кудря Александра, Севастьянова София, Путилина София, Иванова Виктория, Хасанова Маргарита. «Бронзу» завоевали Королева Полина, Алексеева Алена, Кононова Мария, Цзян Алина, Коновалова Полина. -- Фото: ru.freepik.com