Армрестлеры из Курьянова завоевали Кубок России ПОДА

29.11.2023. Спортсмены МКСШОР «Восток» в составе сборной Москвы победили в Кубке России по армрестлингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Орле. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва. — Параатлеты «Востока» завоевали пять золотых, одну серебряную и три бронзовые медали. Золото завоевали: Илья Кривов в весовой категории 55 кг, Владимир Мельников (90+ кг), Максим Владимиров (85+ кг, левая рука), Павел Гаврилов (85 кг, правая рука), Лидия Владимирова (65 кг). На вторую ступень пьедестала поднялся Руслан Мамедов в весе 90 кг. Бронзу выиграли: Никита Гурин в весовой категория 65 кг, Денис Талдыкин (75+ кг), Данила Степанов (90 кг), — рассказали в тренерском штабе. По итогам турнира сборная Москвы завоевала кубок России. Пермский край занял второе место. Третьей стала команда Московской области. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.