Войти в почту

Ляйсан Утяшева назвала единственное, с чем ей изменяет Павел Воля

Образцовая пара Ляйсан Утяшевой и Павла Воли сомнений в искренности своих чувств не вызывает уже совершенно ни у кого. Если недоверчивые и были, то спустя много лет, на протяжении которых гимнастка и комик транслируют свою любовь, и тех не осталось. Накануне вышло интервью с телеведущей, где ту вновь порасспрашивали об идеальном браке и не менее идеальном (по крайней мере, для самой Ляйсан) муже.

Ляйсан Утяшева назвала единственное, с чем ей изменяет Павел Воля
© Super.ru

Как выяснилось, и у примерного семьянина есть свои минусы и есть как минимум одна вещь, в которой он остается неверен Утяшевой. И касается она — не поверите — готовки. «Вот с кем он мне изменяет, это с пюре. Я даже не берусь готовить пюре, потому что всегда будет не так: будет много комочков. Про него надо снять фильм "Павел и пюре"», — пожаловалась Ляйсан ведущему YouTube-канала «Влобушкинъ».

Что ж, если чрезмерный перфекционизм при приготовлении картофельного пюре — единственный минус Павла Воли как супруга, то снимаем шляпу и признаем, что Ляйсан невероятно повезло. Да и ведущий тот еще счастливчик, в чем он сам недавно признался в день их 11-летней годовщины брака.