Войти в почту

Новый глава Чайковского уволил старожила команды предыдущего мэра

В Пермском крае новый глава администрации Чайковского городского округа Алексей Агафонов уволил заместителя по социальным вопросам Александра Пойлова. Он являлся старожилом команды предыдущего мэра Юрия Вострикова.

Новый глава Чайковского уволил старожила команды предыдущего мэра
© Ura.Ru

«Глава администрации Чайковского городского округа Алексей Агафонов произвел первые кадровые перестановки. Он уволил теперь уже бывшего заместителя главы администрации Чайковского городского округа по социальным вопросам Пойлова Александра», — сообщил telegram-канал «Слуховой анализатор».

Это первая кадровая перестановка, совершенная Агафоновым в новой должности. Он был избран главой Чайковского городского округа в ноябре. Александр Пойлов занимал должность замглавы предыдущего мэра Чайковского Юрия Вострикова с 2018 года. URA.RU направило запрос в пресс-службу администрации муниципалитета с просьбой подтвердить кадровое решение. Ответ ожидается.

Обновлено в 14:47: По данным источника URA.RU, в администрации Чайковского городского округа также принято решение о назначении на вакантную должность. Ее займет руководитель местного молодежного центра Людмила Беляева.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.