Рапиристки ФСО «Юность Москвы» стали серебряными призерами Первенства России

06.12.23 Рапиристки ФСО «Юность Москвы» стали серебряными призерами Первенства России. Фото: страница ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях В городе Сочи в период со 2 по 9 декабря организовали соревнования Первенства России. Серебряным призером турнира стали рапиристки Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы». Серебро соревнования завоевала сборная Москва-1, в составе которой за медали вместе с Дарьей Озеровой и Марией Разиньковой боролись спортсменки ФСО Арина Савкаева и Ксения Смирнова. Отметим, что командный турнир по рапире среди девушек до 15 лет состоялись 4 декабря. Первое место завоевала сборная Курской области, а бронзу получили представительницы РСО-Алания-1, рассказали на странице ФСО «Юность Москвы» в социальных сетях.