Войти в почту

В Екатеринбурге покажут уникальный концерт звезд художественной гимнастики

В Екатеринбурге пройдет эффектный гала-концерт звезд мировой художественной гимнастики. Осенью грандиозный праздник спорта и красоты прошел во Дворце гимнастики Ирины Винер в Москве накануне Дня города, сообщает "Уралинформбюро".

В Екатеринбурге покажут уникальный концерт звезд художественной гимнастики
© Уралинформбюро

Шоу, созданное с участием спортивных и творческих талантов, состоится 10 декабря в рамках Финала Кубка России по художественной гимнастике в Центре художественной и эстетической гимнастики.

Выступление начнется в 18.00, вход на трибуны организован по билетам.

В ходе концерта зрители увидят: - грандиозное шоу с участием лучших гимнасток России, включая два состава сборной страны в групповом упражнении; - выход легендарного "золотого потока" Ирины Винер. Это шествие олимпийских чемпионок в золотых платьях, специально отшитых для именитых спортсменок разных годов. На гала-концерте в Екатеринбурге в дефиле в золотых платьях примут участие лучшие гимнастки Кубка России; - феерию спецэффектов, создающих атмосферу одного из самых красивых спортивных праздников.

"Гала-концерт объединит красоту и грацию звезд мировой художественной гимнастики, блеск и шик спецэффектов, мощные голоса и мелодии талантливых музыкантов, творческий масштаб художников и феерию красок", – рассказали организаторы соревнований.

Ожидается, что шоу посетят такие именитые гости, как олимпийские чемпионки Ольга Глацких, Ксения Дудкина, Ирина Зильбер, Анастасия Максимова и Анастасия Татарева.

Ознакомиться с программой Финала Кубка России по художественной гимнастике можно по ссылке.

Фото: Всероссийская федерация художественной гимнастики