Боччаисты «Востока» стали первыми в Кубке России

11.12.2023. Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали пять медалей II этапа Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине бочча и в составе сборной Москвы заняли первое общекомандное место. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва. — Золотые награды Кубка страны выиграли: Дмитрий Козьмин, Михаил Гутник, Михаил Гутник, Дмитрий Козьмин и Анастасия Романова в тройке. Бронзовыми призерами стали Наталья Зятева и Иван Фролов. По итогам соревнований сборная Москвы заняла первое общекомандное место, — рассказали в тренерском штабе. Вторыми стали боччисты Санкт-Петербурга и Краснодарского края. Четвертое место у Севастополя. Турнир проходил в Алексине. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.