Войти в почту

«Столик» из Чулыма вышел в финал шоу «Лига городов» на ТНТ

Баттл 10 декабря стал решающим для команды «Столик» из Чулыма. Сибирские комики вышли в финал и теперь продолжат битву за денежный приз. Выходили с настроением «Не важно, баттл или нет, главное – выиграть у самих себя и выступить лучше, чем выступали до этого».

«Столик» из Чулыма вышел в финал шоу «Лига городов» на ТНТ
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Выступление «Столик» по традиции построил на шутках про родной Чулым. Особое внимание уделили Марине Кравец – своему наставнику. За время наставничества Марина ближе узнала участников команды и поделилась своими наблюдениями: «Когда они выступают, кажется, что стабильные и уверенные в себе ребята, а они оказывается, очень рефлексирующие».

В этот раз все члены жюри единогласно проголосовали за команду из Чулыма, но высокой оценки «Столик» не получил. Сергей Светлаков посчитал материал слабым для прохода в финал. «Ребята показали, что они могут, и сейчас они это «могут» не показали. Я из двух не очень хороших выступлений, выбираю однозначно «Столик», – сказал телеведущий. Юморист Артем Калайджан отметил прикольное выступление «Столика», а его коллега Алексей Щербаков - игру лишь одного участника чулымской команды.

Впереди основной баттл сибирских ребят со столичной командой «Ну нормально» из Москвы за место в финале.