Спортсмены МКСШОР «Запад» выступили на Международных соревнованиях по сумо среди мужчин и женщин «Кубок Содружества»

12.12.2023 Спортсмены МКСШОР «Запад» приняли участие в Международных соревнованиях по сумо среди мужчин и женщин «Кубок Содружества». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте». В рамках турнира выступили около 200 сумоистов, которые представили 12 стран: Россию, Армению, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Иран, Кыргызстан, Монголию, Сербию, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан. По итогам соревнований сборная команда России заняла первое место. Спортсмены МКСШОР «Запад» завоевали 14 наград. Так, первое место заняли Лариса Василевская, Игнатий Абдула-Заде и Абдурахим Ахмадалиев. Обладателями второго места стали Захар Майшев, Николай Бездушный, Лариса Василевская, Андрей Карманов, Анна Никонова, Василиса Куринная и Виолетта Цыпленкова. «Бронзу» взяли Анастасия Никонова, Екатерина Гуляева и Виктория Воробьева. Фотоотчет о событии доступен для просмотра по ссылке. Фото: pixabay.com