Спортсмены СК «Бруклин» Новофедоровского завоевали первое общекомандное место на Международном турнире по панкратиону

13.12.2023 На Международном турнире по панкратиону «Кубок Дружбы Народов 8» Федерации Панкратион ММА 10 декабря выступил 21 борец из спортивного клуба «Бруклин» Новофедоровского. Ребята стали золотыми призерами в общекомандном зачете и завоевали призовые места в личном. — Спортсмены показали хорошие результаты на ринге турнира в стиле борьбы, который хорошо им знаком. По итогам соревнований, в общей сложности ребята принесли 47 медалей, из которых 23 — золотые, 23 — серебряные и одна бронза, — прокомментировал управляющий и тренер СК «Бруклин» Эрнест Мочанов. Он также дополнил, что в ходе соревнований Екатерина Белова и Рустам Исмаилов завоевали чемпионские пояса. Девушке вручили кубок «За лучшую технику». Восемь борцов стали абсолютными золотыми призерами, а Лев Родионов и Арсен Восканян получили рекордное количество медалей — каждый по три первых места. Также последнему вручили кубок «За волю к победе».