«Спартанцы» вошли в число победителей всероссийских соревнований по борьбе на призы В. Пивоварова

18.12.2023 Представители колледжа физической культуры и спорта «Спарта» хорошо себя показали еще на одних престижных состязаниях. Об их участии во всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе на призы чемпиона мира В. Пивоварова учебное заведение рассказало на своей странице во «ВКонтакте». Турнир проходил в Тамбове 14-15 декабря. Четыре «спартанца» стали победителями, еще девять - призерами. Первые места заняли Сисикин Дмитрий, Зверев Назар, Журавлев Олег и Висарханов Магомед. Серебряные медали завоевали Каримов Илхомджон, Бакиров Абдулмалик, Фейзулин Амин, Хорошилов Иван, Исаев Магомед и Мамаджанов Некроз, бронзовые - Мамазаиров Раатбек, Магомедов Камал и Сафонов Федор. Спортсмены привезли в столицу грамоты, кубки и медали. -- Фото: КФКС «Спарта»