Кубок префекта ТиНАО завоевала команда боксеров из спортивной школы Щербинки

19.12.2023 Воспитанники спортивной школы Щербинки 17 декабря стали золотыми призерами в общекомандном зачете на окружных соревнованиях по боксу на Кубке префекта Троицкого и Новомосковского административных округов. — Всего выступили 12 человек. Под руководством тренера Арарата Мхитарян боксеры показали лучший результат среди остальных 80 участников в возрастных категория от 13-14 и 11-12 лет. Ребята также стали призерами в личном зачете и забрали медали не ниже серебра, — сообщила методист спортивной школы городского округа Щербинка Ольга Ракитина. Он уточнил, что первое место в личных зачетах взяли Роман Яровой, Евгений Усов, Матвей Цегалко, Тигран Ламбарян, Марк Гольда, Илья Ходов, Артур Ванян и Степан Быков. Серебро досталось Амиру Абдулаеву, Сергею Жукову, Муслиму Муслимову и Давиду Наку.