Спортсмены из МКСШОР «Запад» выступили на чемпионате и первенстве Москвы по суперкроссу

21.12.2023 Воспитанники отделения «Семерка» МКСШОР «Запад» приняли участие в финале чемпионата и первенства Москвы по суперкроссу. Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте». Соревнования прошли на стадионе технических видов спорта в Крылатском. Спортсмены из Ново-Переделкина завоевали 10 наград. Так, Александр Шкляр и Илья Грохотов заняли второе и третье места соответственно в классе 65А. В классе 65В отличились Эндрю Дьяков («золото») и Даниил Колчин («бронза»). В классе 85 обладателем второго места стал Захар Антохин. Егор Антохин завоевал «серебро» среди юношей в классе 125, а среди мужчин в этом же классе победителем стал Федор Ивачев. Илья Хабиров и Максим Назаров заняли первое и второе места соответственно в классе 250 среди мужчин. В классе «женщины» «золото» взяла Софья Иванова. -- Фото: ru.freepik.com