Ученики школы №170 стали чемпионами турнира по тхэквондо МФТ на Кубок «Московский Вызов»

21.12.2023 Ученики школы №170 стали чемпионами турнира по тхэквондо МФТ на Кубок«Московский Вызов». Об этом сообщили в паблике учреждения в соцсети. В соревнованиях приняли участие 2700 спортсменов из 42 регионов России, а также из Армении, Абхазии, Казахстана и республики Беларусь. В результате напряженных поединков команда школы №170 завоевала шесть наград. Пятиклассница Анна удостоена двух медалей: золотой в дисциплине «Сила удара» и серебряной в категории «Туль». По одной золотой награде завоевали шестиклассник Егор и пятиклассник Никита. Третьеклассник Николай занял третье место в своей категории. Еще одну золотую медаль добавил в школьную копилку тренер Артём Губанов. Фото: pixabay.com

Ученики школы №170 стали чемпионами турнира по тхэквондо МФТ на Кубок «Московский Вызов»