Спортсмены из Курьянова завоевали 29 медалей московского турнира по самбо

22.12.2023. Спортсмены «Востока» выиграли двадцать девять медалей московского турнира ГБУ ДО МКСШОР «Восток» по самбо, посвященного контрнаступлению советских войск в битве под Москвой. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва. Среди юношей победителями турнира стали: Тимур Меликов в весовой категории 38 кг, Даниил Филипенко (42 кг), Евгений Крутов (59 кг), У девушек золото соревнований завоевали: Анна Новикова в весовой категории 43 кг, Мария Клыга (51 кг), Анастасия Гапонова (65 кг). Турнир проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе СК «Дельфин» МКСШОР «Восток». В нем участвовали юноши и девушки 12–14 лет. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.