Боксер из Хорошево-Мневников выиграл золото на городском турнире

22.12.23. В середине декабря в Москве состоялось Первенство МГФСО по боксу среди юношей 13-14 лет. В турнире принял участие боксёр из района Хорошево-Мневники Егор Матвеев. «Егор провёл два поединка и одержал две уверенные победы, став победителем соревнований», – сообщили в «Тушино. BOXING». Ранее в Московском центре боевых искусств состоялись Всероссийские соревнования и Всероссийский фестиваль «Москва Златоглавая» по всестилевому каратэ. Воспитанники клуба каратэ «Барс» выиграли медали турнира. Дарья Попова стала победителем в категории «ката-вадо-рю» среди участников 12-13 лет; Анна Процкая выиграла «бронзу» в «ката-ренгокай» среди спортсменов 12-13 лет. Ариана Васильева завоевала серебро в «ката-ренгокай» среди участников 10-11 лет.