Медали чемпионата и первенства Мособласти завоевали танцоры из Печатников

25.12.2023. Как сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва, спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли две золотые и три серебряные медали чемпионата и первенства Московской области по акробатическому рок-н-роллу. Турнир проходил в Долгопрудном. — Мария Михайлова и Максим Герасимов стали победителями соревнований в виде программы «А класс-микст» юниоры и юниорки. Еще одно золото завоевала команда «Rock Star» в «формейшн-хобби-ход» среди девочек. Светлана Дарбинян и Екатерина Горбачёва поднялись на вторую ступень пьедестала в «S дуэте» у девочек. Федор Кирнозов занял второе место в виде программы «Е класс соло» мальчики и девочки. Еще одну серебряную медаль выиграли Максим Сергунин и Яна Савулиди в «В класс-микст» мальчики и девочки, — рассказали в тренерском штабе. Отметим, что в соревнованиях участвовали 600 спортсменов из Москвы, Смоленска, Мытищ, Дзержинского, Истры, Люберец, Молоково, Одинцово, Химок, Конаково и Долгопрудного. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.