Спортсменки из Курьянова завоевали медали юбилейного турнира по художественной гимнастике

26.12.2023. Спортсменки МКСШОР «Восток» в Москве выиграли три серебряные и одну бронзовую медали турнира, посвященного пятидесятилетию спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике «Крылья Советов». Команда МКСШОР «Восток» стала серебряным призером турнира в групповых упражнениях по первому взрослому разряду. На вторую ступень пьедестала поднялись: Екатерина Иванова, Владислава Конищева, Дарья Крестинина, Анастасия Мызенкова, Маргарита Повторенко и Алёна Стройкова. В личном первенстве Диана Авагимян и Мария Некрасова также заняли второе место среди спортсменок 10 лет по программе 1 взрослого разряда. Анастасия Антонова выиграла бронзу в соревнованиях гимнасток 11 лет по программе этого же разряда. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.