Спортсмены СД «Обручевский» стали победителями и призерами городских соревнований по лыжным гонкам

Команда социального дома «Обручевский» успешно выступила в городских соревнованиях по лыжным гонкам и бегу на снегоступах. Турнир прошел по программе специальной олимпиады.

Спортсмены СД «Обручевский» стали победителями и призерами городских соревнований по лыжным гонкам
© Обручевский меридиан

Как сообщили на сайте СД, состязания организовали в парке «Альфа-Битца». Соцдом представили его жители и выпускники.

В лыжных гонках Ольга Никишина завоевала золотую и серебряную награды. Андрей Никулин дважды занял вторую ступень пьедестала почета. Золотые медали в этом виде спорта в своих номинациях завоевали Николай Федоров и Дания Бадьева. Бронзовую награду в копилку команды принесла Антонина Бобкова.

В беге на снегоступах лучший результат показала Ксения Бяхова. Она стала победительницей на дистанции 800 метров. В забеге на 100 метров Алексей Ильин занял второе место, а Диана Нагорничных - третье.