Медали первенства Москвы выиграли борцы вольного стиля из Печатников

25.01.2024. На завершившемся первенстве Москвы по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли пять медалей. Соревнования прошли в СК «Олимпийская деревня-80». Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва. — Золото турнира завоевал Али Насруллаев. Серебряным призером стал Саид Климатов. Еще оно серебро в копилку МКСШОР «Восток» принесла Екатерина Дадашева в категории 66 кг. Также Билал Абдулаев занял третье место в весовой категории 57 кг, а Хаджимурад Магомедов поднялся на третью ступень пьедестала в весе 75 кг, — рассказали в тренерском штабе. В турнире участвовали 210 борцов из 9 команд Москвы. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.