Золото, серебро и бронзу Чемпионата и Кубка России ПОДА выиграла лучница из Курьянова

29.01.2024. Спортсменка МКСШОР «Восток» Анна Ильина завоевала бронзовую медаль чемпионата России по стрельбе из лука для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В Кубке страны лучница выиграла золотую медаль и заняла второе место. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва. — В чемпионате России Анна Ильина в стрельбе из блочного лука стала обладательницей бронзовой награды в составе команды Москвы вместе с Мариной Лыжниковой. В поединке за третье место москвички были точнее соперниц из Республики Дагестан. В Кубке страны Анна Ильина завоевала золотую медаль. В финале вместе со своим партнером по столичной команде Мариной Лыжниковой лучница МКСШОР «Восток» выиграла у сборной Республики Саха (Якутия). Кроме того, Ильина заняла второе место в личном первенстве. В решающей дуэли Анна уступила Елене Крутовой из Московской области, — рассказали в тренерском штабе. Чемпионат России ПОДА и Кубок России состоялись в Орле. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.