Спортсмены «Транснефть-Верхняя Волга» завоевали два «золота» на корпоративной Спартакиаде

Две золотые, восемь серебряных и две бронзовые медали завоевали сотрудники «Транснефть — Верхняя Волга» на региональном этапе VI зимней Спартакиады ПАО «Транснефть». В соревнованиях участвовали сборные команды четырех дочерних предприятий ПАО: АО «Транснефть-Верхняя Волга», АО «Транснефть — Север», ООО «Транснефть — Балтика» и АО «Транснефть-Дружба», об этом сообщили в пресс-службе компании.

Спортсмены «Транснефть-Верхняя Волга» завоевали два «золота» на корпоративной Спартакиаде
© В городе N

На втором этапе отборочных состязаний приняли участие более 80 человек, включая болельщиков и тренеров. В течение двух дней проводились соревнования по лыжным гонкам (эстафета и индивидуальные соревнования), горнолыжному спорту и сноуборду.

Спортсмены АО «Транснефть-Верхняя Волга» завоевали 12 медалей. Среди победителей второй возрастной группы были Кристина Аринина в горных лыжах и Алексей Камышев в лыжных гонках.

Победителей и призеров регионального этапа наградили памятными медалями, дипломами и кубками. Те, кто занял первые места, будут представлять свои компании на финальном этапе корпоративных спортивных соревнований в Сочи с 16 по 19 февраля 2024 года.

Автор: Вячеслав Сергеев