Пять «спартанцев» завоевали золотые медали на первенстве Москвы по греко-римской борьбе

29.01.2024 Команда КФКС «Спарта» стала победителем первенства столицы по греко-римской борьбе. Сотрудники колледжа рассказали во «ВКонтакте», что в состязаниях участвовали молодые люди, которым еще не исполнилось 16 лет. Первые места в своих возрастных группах заняли Самир Бобокулов, Денис Сисикин, Дени Гичаев, Эмиль Тамоев и Тигран Амбарцумян. Серебряными призерами стали Иван Буркут, Файёзбой Файёзов, Антон Натальченко и Арсен Галустьян, бронзовыми - Рамазан Муртузов, Павел Новиков, Исмаил Мугудинов, Илья Ионов, Егор Хаджиоров и Виктор Коненков. Ребят подготовили тренеры Мухидин Абдурахмонов, Илья Медведев, Алихан Арапханов, Арсалан Тавасиев и Сергей Старых. -- Фото: pixabay.com