Самбисты из Печатников выиграли девять медалей первенства Москвы

02.02.2024. Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли девять медалей первенства Москвы по самбо среди юношей, и девушек 14–16 лет. Турнир прошел в ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта. Самбисты «Восток» завоевали две золотые, две серебряные и пять бронзовых наград. Победителями состязаний стали: Тимур Фадеев в весовой категории 46 кг и Тимур Омонов в весе 58 кг. На вторую ступень пьедестала поднялись: Эмир Шогенов в категории 79 кг и Ксения Конченкова в весовой категории 72 кг. Бронзу выиграли: Анастасия Гапонова (59 кг), Анна Новикова (44 кг), Мария Клыга (50 кг), Даниил Гусаров (79 кг), Матвей Савельев (79 кг). По итогам турнира отделение «СКИФ» МКСШОР «Восток» заняло второе командное место, а отделение «Некрасовка» — третье. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.