Первенство Москвы по сумо провели в Центре единоборств «Борец»

05.02.2024 Центр единоборств «Борец» стал местом проведения первенства Москвы по сумо среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет. Как сообщается на странице МКСШОР «Запад» во «ВКонтакте», в соревнованиях поучаствовали 66 спортсменов, которые представили пять команд. По итогам первенства воспитанники МКСШОР «Запад» завоевали несколько наград. Победителями в различных весовых категориях стали Михаил Гарбузов, Александр Николаев, Михаил Байбородских, Милан Марасалов, Айдар Санчат, Таисия Страхова, Варвара Дорогавцева, Екатерина Антонова, Анастасия Манафова и Мария Катасонова. Второе место заняли Александр Лушков, Егор Кобзев, Юрий Пряничников, Кирилл Кириллов, Виктор Маслов, Дмитрий Игнашкин, Даниил Сегеда, Ксения Смородина и Александра Булгакова. «Бронзу» взяли Мухамед-Али Аушев, Артем Дорогавцев, Егор Бакушкин, Дмитрий Махнов, Антон Степанов, Александр Михайленко, Илья Коротков, Вячеслав Поляков, Тамир Скоков, Глеб Шампаров, Артем Гущин, Виталий Катков, Матвей Борозна, Владислава Филиппова, Наталья Яковенко и София Рыбачук. Коллектив МКСШОР поздравляет призеров и победителей. Напомним, ранее на базе «Борца» состоялись соревнования в рамках первенства столицы по сумо среди юношей и девушек до 17 лет. -- Фото: ru.freepik.com