Войти в почту

Многодетный блогер из Новосибирска спел песню Витаса на шоу Малахова

Новосибирец Олег Лейман принял участие в съемках передачи «Привет, Андрей!». Он исполнил на шоу песню Витаса «Звезда». Кстати, в его репертуаре пять композиций этого артиста, а всего более 50.

Многодетный блогер из Новосибирска спел песню Витаса на шоу Малахова
© Bfm.ru Новосибирск

Олег признался, что именно с песни «Звезда» началась его большая любовь к музыке. И он мечтал исполнить ее с тех пор, как впервые услышал. И ради этого стал заниматься с репетитором, который сразу предупредил, что «песня трудная – учиться придется годами». Сейчас сибиряк занимается музыкой: делает каверы и выкладывает их в интернете в открытом доступе.

«Как раз эту песню и заметили. Я считаю, что это – Божий промысел», – признался музыкант. Когда ему позвонили продюсеры программы Малахова, он не поверил им – думал, что мошенники.

На съемках передачи Олег был поражен душевностью атмосферы. Он уточнил, что работать пришлось с такими звездами, как Юлия Савичева, Марина Хлебникова и Полина Ростова. Андрею Малахову сибиряк вручил торт, который приготовил сам (он еще и кулинарный блог ведет).

«Андрей Николаевич Малахов очень добрый и искренний человек. От него исходит светлая энергия – особенно сильно это вживую чувствуется», – сообщил музыкант.

Уточним, Олег Лейман живет на два города: Томск и Новосибирск. Воспитывает двух сыновей и дочку, преподает ораторское искусство, а еще он активный приверженец домашнего образования.

Добавим, программа с участием новосибирца выйдет в эфир 10 февраля на канале «Россия 1».