Сборная Челябинской области по шорт‑треку выиграла смешанную эстафету на Спартакиаде

Сборная Челябинской области по шорт‑треку заняла первое место в смешанной эстафете на Спартакиаде. Команда в составе Даниила Ейбога, Даниила Николаева, Екатерины Алдошкиной и Марии Трухановой (Анна Матвеева — запасная) показала в финале время 2 минуты 47,202 секунды. Второе место заняла команды Московской области с результатом 2 минуты 48,868 секунды. Третье место у сборной Ярославской области (2.51,369). Зимняя Спартакиада сильнейших проходит с 8 по 18 февраля. Соревнования в 16 видах спорта принимают Краснодарский и Красноярский край, Тюменская, Свердловская и Челябинская область. Участниками Спартакиады сильнейших стали российские и белорусские спортсмены.