Команда университета им. В.Я. Кикотя победила на Всероссийских соревнованиях МВД России по стрельбе

12.02.2024 Команда университета им. В.Я. Кикотя победила на Всероссийских соревнованиях МВД России по стрельбе, которые были посвящены памяти М.Т. Калашникова. О состязаниях рассказали на сайте вуза. В мероприятии участвовала 31 сборная. Команда университета им. В.Я. Кикотя по итогам состязаний, которые прошли в Барнауле, возглавила турнирную таблицу. В индивидуальном зачете курсанты вуза Марина Ильина и Алёна Прокопец завоевали серебряную и бронзовую награды. Кроме того, личный рекорд поставил старший преподаватель вуза, подполковник полиции А.В. Коротков, который победил в четырех категориях, а в одной занял второе место. Ранее в университете сообщили об успешном участии сотрудника в VI этапе Кубка России по лыжным гонкам. Фото: университет им. В.Я. Кикотя

Команда университета им. В.Я. Кикотя победила на Всероссийских соревнованиях МВД России по стрельбе