Спортсмены из Хорошево-Мневников стали призерами Всероссийских соревнований

14.2.24. Представители клуба карате «Барс», расположенного на бульваре Генерала Карбышева, успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России», которые прошли в Иваново. Ребята принесли в копилку клуба три медали. «Арина Васильева выиграла серебряную медаль в категории «ката-ренгокай, 10-11 лет». Дарья Попова стала лучшей в категории «ката-вадо-рю, 12-13 лет». Алексей Котлов выиграл серебро в категории «ката-ренгокай, 12-13 лет», – рассказали в спортивной организации. Ранее учащиеся школы №1515 успешно выступили на Новогоднем турнире Федерации Тхэквондо МФТ. Ребята завоевали 13 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовую награды. Призерами стали: Варвара Петрусенко, Олеся Овчинникова, Михаил Холопов, Константин Денисов, Роман Сивухин, Иван и Севастьяна Костаненковы, Аглая Костина.