Боксеры СК «Олимпийская деревня-80» стали победителями двух городских соревнований

14.02.2024 Боксеры СК «Олимпийская деревня-80» стали победителями двух городских соревнований, которые проходили на прошлой неделе. Об их успехах сотрудники комплекса рассказали во «ВКонтакте». В первенстве Москвы по боксу, который проводился 9 февраля, участвовала Прусакова Ксения в числе 272 спортсменов. Ей удалось занять первое место среди юниорок 17-18 лет в весовой категории до 75 кг. В рамках Лиги бокса 10-11 февраля проходил турнир «Парни из стали», в котором воспитанники «Олимпийской деревни-80» завоевали восемь золотых медалей. Победителями стали Акобян Тигран, Семенов Александр, Литвинов Гордей, Мокрищев Илья, Мокрищев Иван, Путягина Ксения, Мохд Асиф и Лаврентьев Владимир. Тренирует ребят Закамсков А. -- Фото: https://pxhere.com