Сноубордист Хадарин выиграл вторую золотую медаль на Спартакиаде

МИАСС /Челябинская область/, 16 февраля. /ТАСС/. Сноубордист Владислав Хадарин стал победителем Всероссийской спартакиады по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов в дисциплине "биг-эйр". Соревнования прошли в Миассе Челябинской области.

Второе место занял Илья Баскаков. Бронзовым призером стал Ермолай Упоров. Ранее Хадарин стал победителем Спартакиады в слоуп-стайле.

В лыжном фристайле в дисциплине "биг-эйр" золотую медаль завоевал Егор Рязанцев. Серебряным призером стал Владимир Иванов, бронзовым - Святослав Белянский.

Соревнования Спартакиады проходят с 9 по 18 февраля на территории пяти субъектов РФ: Челябинской, Свердловской и Тюменской областей, а также Краснодарского и Красноярского краев. На Спартакиаде будет разыграно 107 комплектов наград.