Бобслеисты Московской области выиграли Спартакиаду в соревнованиях бобов-четверок

СОЧИ, 17 февраля. /ТАСС/. Экипаж Ростислава Гайтюкевича, представляющий Московскую область, стал победителем Всероссийской спартакиады по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов в турнире бобов-четверок. Соревнования проходят в Сочи.

Бобслеисты Московской области выиграли Спартакиаду в соревнованиях бобов-четверок
© ТАСС

Команда, которую, помимо Гайтюкевича, представляют Михаил Мордасов, Павел Травкин и Алексей Лаптев, показала результат 3 минуты 36,86 секунды. Второе место заняли бобслеисты Краснодарского края (3.37,78). Третье место заняла команда Москвы (3.38,84).

Соревнования Спартакиады проходят с 9 по 18 февраля на территории пяти субъектов РФ: Челябинской, Свердловской и Тюменской областей, а также Краснодарского и Красноярского краев. На турнире будет разыграно 107 комплектов наград.