Войти в почту

Николай Круглов: «Француженки действительно на голову сильнее всех соперниц, и сегодняшняя гонка – очередное тому подтверждение»

Круглов: Лу Жанмонно сегодня очень необычно начала гонку для первого этапа, сразу стала натягивать, диктовать свои условия соперницам. На финише немного не хватило, было ощущение, что она подвстала немного. Но справилась со стрельбой и сделала то, что от нее и ждали.

Николай Круглов: «Француженки действительно на голову сильнее всех соперниц, и сегодняшняя гонка – очередное тому подтверждение»
© Sports.ru

Француженки действительно на голову сильнее всех соперниц, и сегодняшняя гонка очередное тому подтверждение. Несмотря на штрафной круг, они смогли и ходом, и в стрельбе это отставание сначала отыграть, а потом еще и преимущество привезти.

Рожков: Казалось, что сегодняшняя гонка, несмотря на порывистый ветер, не будет приносить неожиданностей на каждом рубеже. И Софи Шово не была здесь слабым звеном совершенно.

Не сориентировалась на ветер, в каком-то моменте просто не повезло, а не то, что проблемы какие-то в психологии были. Но это невезение для нее все равно потом превратилось в золотую медаль.

По Брезаз-Буше были вопросики небольшие, но на своем этапе она сделала все и даже больше.