Студентка «Спарты» завоевала три медали на первенстве Москвы по спортивной акробатике

22.02.2024 Учащаяся 34-й группы КФКС «Спарта» Анна Попкова заняла три призовых места на первенстве столицы по спортивной акробатике. В новости во «ВКонтакте», посвященной этому достижению, говорится, что состязания были организованы в спорткомплексе «Акватория Зил». Анна выступала на турнире в составе пары по программе «Мастер спорта России 13-19 лет». Студентка колледжа стала победителем в финале темпового упражнения. Кроме того, она завоевала второе место в финале балансового упражнения и третье - в многоборье. По ссылке можно посмотреть снимки, сделанные на церемонии награждения. Ранее сообщалось, что команда студентки «Спарты» Анны Ковалевой «Mini Sparks» заняла 2 место на соревнованиях по чирлидингу, которые назывались «Russian Cheer Open». -- Фото: pixabay.com