Михаил Дралин занял третье место на четвертом этапе чемпионата России по ледовым гонкам

Пенза, 27 февраля – PenzaNews. Пензенский пилот, председатель правления банка «Кузнецкий» Михаил Дралин занял третье место на четвертом этапе чемпионата России по ледовым гонкам в спортивной дисциплине «1600», который завершился в Набережных Челнах.

Михаил Дралин занял третье место на четвертом этапе чемпионата России по ледовым гонкам
© ИА PenzaNews

Как следует из протокола личных результатов, он набрал 71 очко, участвуя в соревнованиях на автомобиле «Lada Granta FL».

Первое место (100 очков) занял мастер спорта международного класса Олег Жаворонков из Татарстана, который выступал на «Lada Kalina».

«Серебро» (83 очка) у белорусского гонщика Алексея Савина, представлявшего Самарскую область. Он, как и Михаил Дралин, пилотировал «Lada Granta FL».

Как сообщается на сайте Минспорта Пензенской области, финальный этап соревнований пройдет в Тольятти с 29 февраля по 3 марта.