Спортсмены МКСШОР «Запад» успешно выступили на турнире по дзюдо в пос. Мосрентген

28.02.2024 Воспитанники МКСШОР «Запад» приняли участие в турнире по дзюдо, который состоялся в пос. Мосрентген. Как сообщает учреждение во «ВКонтакте», в рамках соревнований выступали юноши и девушки до 18 лет, а также юниоры и юниорки до 21 года. По итогам мероприятия спортсмены показали отличные результаты, завоевав несколько наград. Первое место занял Гиорги Гвичиани (категория до 46 кг). Обладателями «серебра» стали Петр Беликов (до 50 кг), Илья Аибов (до 55 кг), Анастасия Рыжова (до 57 кг) и Айсун Караева (до 52 кг). «Бронзу» взяли Злата Цаплюк (до 48 кг), Шакиб Саиди (до 81 кг), Артем Сухотин (до 90 кг) и Артем Кириченко (до 90 кг). Фотографии медалистов можно увидеть по ссылке. -- Фото: ru.freepik.com