Волгоградцы завоевали золото на турнире по акватлону в Ярославле

Волгоградские триатлонисты на Всероссийских соревнованиях взяли сразу 4 награды – 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую.

Волгоградцы завоевали золото на турнире по акватлону в Ярославле
© Волгоградская правда

Акватлон – одна из популярных разновидностей триатлона, она включает бег и плавание. Волгоградцы традиционно успешно выступают в этом виде, не стали исключением и Всероссийские соревнования в Ярославле.

В турнире юниоров 18-23 лет не было равных Денису Колобродову. Среди юниорок этого же возраста 2-й стала Дарья Захарова.

Еще одно серебро завоевал Сергей Горин, боровшийся за медали в турнире юношей 13-14 лет. В соревнованиях женщин призовую тройку замкнула Татьяна Баскакова.

Немного не дотянули до пьедестала почета Георгий Клименко (мужчины) и Варвара Антонова (девушки 15-17 лет). Оба финишировали на 5-й позиции.