Обладательницей двух золотых медалей «Кубка сильнейших» стала лучница из Курьянова

29.02.2024. Спортсменка МКСШОР «Восток» Алёна Иванова стала двукратной победительницей международных соревнований по стрельбе из лука «Кубок сильнейших». Турнир проходил в Минске. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва. — Алёна Иванова выиграла золото в стрельбе из классического лука у женщин. В финале она была точнее Татьяны Путункеевой. Бронза в активе Сааскыланы Олесовой. Еще одну золотую медаль Алёна завоевала в составе женской команды «Россия-1». В решающей встрече лучница МКСШОР «Восток» вместе с Сааскыланой Олесовой и Марией Тараяровой победила команду «Россия-2». Третье место заняла «Россия-3», — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.