Представители ЦД «Личность» приняли участие в спортивном соревновании

29.02.2024 Представители ЦД «Личность» приняли участие в спортивном соревновании. Фото: ЦД «Личность» в социальных сетях Представители Центра Досуга «Личность» приняли участие в Чемпионате Центрального федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей F-2-D. Об этом проинформировали 27 февраля. В рамках спортивного соревнования команда представителей культурного учреждения завоевала первое место. Они также достойно выступили в личном зачете. Спортсмены завоевали как золотые, так и серебрянные медали. Победу одержал воздушный экипаж Сергея Антонова. Почетное второе место заняли Павел Наркевич, Григорий Сергиенко, проинформировали на странице Центра Досуга «Личность»м в социальных сетях. Сотрудники культурного учреждения также поздравили победителей и пожелали им новых побед и успехов.