Пловцы «Юности Москвы» завоевали медали столичного первенства

29.02.2024 Пловцы «Юности Москвы» завоевали медали столичного первенства. Фото: страница СШ «Юность Москвы» в социальных сетях Второй день столичного первенства по плаванью среди юношей и девушек 14-15 лет состоялся 28 февраля в Москве, где пловцы «Юности Москвы» завоевали медали. Спортсмены школы олимпийского резерва стали победителями и призёрами соревнований, сообщили на странице СШ «Юность Москвы» в социальных сетях. Среди девушек в дистанции 400 метров в вольном стиле бронзовую медаль получила Елизавета Шишкина. Среди юношей на первом месте Иван Щукин, второе занял Святослав Смычков. В дистанции 200 метров в стиле брасс золотую медаль завоевал Дмитрий Белоногофф. В дистанции 200 метров в стиле баттерфляй среди юношей на первом месте Матвей Нестеров, на втором Федор Куликов. Подробнее ознакомиться с результатами можно по ссылке.