Предложение руки и сердца: прославленная парапловчиха Юлия Молчанова выйдет замуж

Предложение руки и сердца многократной чемпионке страны по параплаванию, призерке Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», новотройчанке Юлии Молчановой молодой человек сделал прямо на сцене во время торжественного мероприятия, приуроченного к Году семьи.

Предложение руки и сердца: прославленная парапловчиха Юлия Молчанова выйдет замуж
© ProOren

Об этом написал в своем телеграм-канале замглавы города Новотроицка Дмитрий Буфетов:

"Наша паралимпийская чемпионка, гордость и краса Новотроицка Юлия Молчанова встретила своего избранника. Уверен, что молодая девушка и её избранник проживут долгую, счастливую и яркую семейную жизнь. И никакие трудности не встанут на пути новой ячейки общества, тем более, что Юлия – человек с огромнейшей силой духа!"

В ноябре пошлого года Юлия стала мультимедалисткой Кубка страны по параплаванию. Новотройчанка завоевала золотую медаль на дистанции 150 метров комплексным плаванием, и стала второй на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем и на спине, 200 метров вольным стилем.

Стоит отметить, что в декабре 2022 года на Кубке России Юлия превысила рекорд Европы на дистанции 200 метров в своем классе, финишировав за 4:49.98.

Тренируется Юлия под руководством своего отца Сергея Молчанова.