Спортсмены «Юности Москвы» стали победителями и призерами чемпионата Москвы по вольтижировке

11.03.2024 Спортсмены «Юности Москвы» стали победителями и призерами чемпионата Москвы по вольтижировке. Фото: страница СШ «Юность Москвы» в социальных сетях Конники спортивной школы Олимпийского резерва «Юность Москвы» стали победителями и призерами чемпионата и первенства Москвы по вольтижировке, которые прошли в Московском конном клубе «Вольт» с 6 по 10 марта. По информации, размещенной на странице СШ «Юность Москвы» в социальных сетях, в зачете CVN-Ch 1* среди девочек на первом месте Екатерина Конева, на втором Анастасия Барнагова. Среди мальчиков в этой дисциплине победителем стал Дмитрий Реунов. В зачете CVN-Y 1* среди юниорок третье место заняла Ольга Быковская, второе у Влады Сусловой. Победителем чемпионата Москвы в категории CVN 1* среди мужчин стал Стикин Александр. Подробнее ознакомиться с результатами первенства можно по ссылке.