Студенты института на Волоколамском стали победителями в чемпионате по подводному спорту

11.03.2024. Студенты Московского авиационного института заняли первое и второе место чемпионата и первенства Москвы по подводному спорту. Об этом сообщила пресс-служба учреждения. — Золото забрали студентка института № 6 «Аэрокосмический» Алина Медведева на дистанции 50 метров в ластах и студент института № 1 «Авиационная техника» Антон Кудрявцев на дистанции 50 метров в нырянии в ластах в длину, — рассказали в пресс-службе. Второе место занял на двух дистанция Николай Левшин — студент института № 5 «Экономика и менеджмент высокотехнологичной индустрии». Он впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.