Спортсмены из Алтуфьевского стали победителями турнира по единоборствам

12.03.2024. Спортсмены из Школьного спортивного клуба «Лидер» школы №1370 стали победителями II этапа турнира по простейшим единоборствам «В единстве наша сила». Об этом сообщили в администрации школы. От ШСК «Лидер» выступали наши спортсмены-самбисты, которые сумели занять множество призовых мест в различных категориях», - уточнили в школе. В возрастной категории 8-9 лет первые места в своих весовых категориях заняли Александр Сахневич и Артём Григоренко. Второе место завоевал Михаил Ефанов, Сергей Петров – третье. В возрастной категории 10-11 лет Мирон Левтерев стал победителем, а Егор Сердюков бронзовым призером. В возрастной категории 12-13 лет Роман Шувалов, Алексей Левтерев и Никита Николаев получили золото, Давид Мовсесян – серебро, а Роман Слепнев и Даниил Устюжанин заняли третье место. «Мои ученики ежегодно принимают участие в этом турнире, - отметил педагог по физической культуре Иван Шаракин, - И это дает нам отличную возможность увидеть, что именно поменялось в нашем уровне спортивного мастерства, чего нам удалось достичь и к чему еще нужно стремиться». Турнир проходил под эгидой комплексного образовательного проекта «Москва-Крым-территория талантов» во Дворце творчества детей и молодежи «Севастополец».