Юные волгоградцы завоевали серебряные медали на первенстве России по акробатике

В соревнованиях в городе Кирове принимали участие свыше 300 спортсменов из 24 субъектов страны. Как сообщили в мэрии, воспитанники спортшколы № 3 Волгограда стали серебряными призерами турнира. Юные волгоградские спортсмены Глеб Тютюнов, Иван Захаров, Никита Дудников и Владислав Мангушев были лидерами состязаний в категории 11–16 лет на протяжении двух дней выступлений. И только в последнем виде уступили команде из Москвы. По итогам соревнований ребята заняли второе место, проиграв соперникам 0,5 балла. Третье место заняла четверка из Ярославля. Стоит отметить, что тренируют волгоградскую четверку Сергей Попков, Анна Скакалина, Александра Колпакова и Василий Харьковских. Наталия Королёва. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.